Планировка
Карта

2-комн. квартира, 47м², 5/5 этаж
п Косшы, микрорайон Лесная Поляна, д. 3
На карте
14 500 000 ₸
308 511 ₸/м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Кирпичный дом будет служить многие годы, а то и века. Это долговечный, надежный, эстетичный и, что немаловажно, экологичный дом. Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Квартира на верхнем этаже – пожалуй, лучший вариант для тех, кто любит отдохнуть в тишине после рабочего дня. Вы можете быть уверены в отсутствии посторонних шумов с этажа выше. Верхний этаж в новом доме – это большое преимущество. Технический этаж исключает протечки с крыши, нет дискомфорта от шагов соседей сверху, и, бесспорно – отличный пейзаж за окнами.
Подробнее о районе КосшыХарактеристики
- Код объекта10986775
- Общая площадь47 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Косшы
- Код объекта 10986775