Планировка
Карта

2-комн. квартира, 47.7м², 5/5 этаж
Астана, ул. переулок Жумабека Ташенова, д. 4к1
На карте
21 000 000 ₸
440 252 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.11.25
Продается 2-х комнатная квартира полноценная, в отличном состоянии на 5 этаже в шикарном районе столицы! Центр микрорайона Молодежный на стыке правого и левого берега. Квартира очень теплая, светлая, уютная, остается вся мебель и техника! Заезжай и живи! ***В 2022 году был проведен капитальный ремонт крыши и подъезда. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе дома находится детские сады № 17, № 1, Школа-лицей №27, сзади дома парк с тренажерами. Через дорогу парк Ата-Тюрк, набережная. Далее, сам Центральный парк Астаны, аптеки, магазины и т.д. Развитая транспортная развязка во все направления левого и правого берега столицы! Для семейных пар с детьми это идеальный спальный район! Звоните!
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта11001807
- Общая площадь47.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность5 из 5
- переулок Жумабека Ташенова
- Код объекта 11001807