Карта

4-комн. квартира в «Айя», 101.5м², 3/14 этаж
Астана, ул. Шолпан Иманбаевой, д. 7б
На карте
50 000 000 ₸
492 611 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продам 4х комнатную квартиру, 101.5.м. В ЖК Айя в золотом квадрате правого берега, квартира очень просторная и теплая, планировка сделана по уму. Есть балкон, отдельная гардеробная, встроенный шкаф купе в прихожей с большими зеркалами. Остается частично мебель. Евро ремонт сделанный для себя, продаем квартиру в связи с переездом! Рядом с домом находится магнум,фермаг, школы #54 и #10 и садики гос, рядом набережная и центральный парк! Евразийский университет! Ипотека рассматривается
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта11019349
- Общая площадь101.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность3 из 14
- Шолпан Иманбаевой
- Код объекта 11019349