Карта

4-комн. квартира в «Сказочный мир», 161м², 7/10 этаж
Астана, ул. Касыма Аманжолова, д. 32к1
На карте
71 000 000 ₸
440 994 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 160 м² в одном из лучших районов столицы. Квартира расположена на 7 этаже из 10, имеет функциональную планировку типа распашонки — окна выходят на две стороны: с одной стороны открывается прямой вид на Әзірет Сұлтан мешіті, с другой — эффектный вид на ВДВОР / внутренний двор.
Дом ухоженный, в подъездах выполнен свежий ремонт, территория благоустроена.
Преимущества расположения — ТОП-локация города
ЖК расположен в сердце столицы, в окружении ключевых культурных, образовательных и административных объектов:
Әзірет Сұлтан мешіті — 1 мин. пешком
Казахский национальный университет искусств
Дворец независимости
Национальный музей РК
Дворец мира и согласия
Президенттік саябақ
Набережная Ишима
Музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева
Образовательная инфраструктура:
Школа-лицей №72
Школа-лицей №98
Школа-лицей №73
Школа-лицей №93
Транспортная доступность:
Рядом два моста на левый берег
Удобные выезды на основные магистрали
Во время городских мероприятий парад проходит прямо перед ЖК
Особенности квартиры
Общая площадь: 160 м²
Этаж: 7 из 10
Распашонка — окна на две стороны
Видовые панорамные окна на мечеть и двор
Просторные комнаты, грамотная планировка
Кирпичный дом, отличная шумо- и теплоизоляция
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта11083929
- Общая площадь161 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность7 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?