Карта

2-комн. квартира в «Коргалжынский квартал», 53.3м², 5/6 этаж
Астана, ул. Е-128, д. 7к1 (6 км до центра)
На карте
20 000 000 ₸
375 235 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в районе новой школы на Кургальжинском шоссе в предчистовой отделке.
Стены выровнены, электрика проведена. Распашонка, не далеко от дома имеются поликлиника, магазины, детский сад, школа, расположен в перспективно развивающимся районе с удобной транспортной развязкой. Жилой комплекс представляет собой малоэтажное строение, где на первых этажах размещены коммерческие помещения.
* подземный (2-уровневый, 316 паркомест), гостевой
* газовое отопление
* Технология строительства монолитно-каркасная
* Стены газоблок
* Высота потолков 2, 7 м
* Закрытый двор
В цокольных этажах предусмотрено размещение встроенных торгово-офисных помещений. Под благоустроенным двором с детскими и спортивными площадками сооружается подземный двухуровневый паркинг. В комплексе имеется собственная эксплуатационная служба, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
* документы на руках, возможно оформление ипотеки.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11088116
- Общая площадь53.3 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность5 из 6
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Нура
- Е-128
- Код объекта 11088116