Карта

1-комн. квартира в «7Я», 36.1м², 1/9 этаж
Астана, ул. проспект Тауелсиздик, д. 21к6
На карте
23 500 000 ₸
650 970 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Дорогие наши покупатели представляем вашему вниманию просторную, светлую, теплую, красивую 1 комнатную квартиру в ЖК "7 Я". Дом расположен в самом перспективном районе правобережья Столицы! От надежного застройщика- " BI Group". Комнаты изолированы, пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, просторный балкон, окна смотрят во двор, что очень удобно наблюдать за детьми. Ремонт выполнен из качественных материалов. Вся мебель и техника - все остается, все условия для комфортного проживания. Документы в порядке, не в залоге, ипотека +. Заезжайте и живите себе в удовольствие! Развитая инфраструктура. Все социально значимые обьекты находятся рядом - школы, садики, поликлиники, мед. центры, мечеть, аптеки, нотариус, шиномонтаж, рестораны, кафе, фитнес, Тцентры и многое другое. ЖК " 7 Я" закрытый двор, паркинг, круглосуточная система видеонаблюдения, детские и спортивные площадки, места для отдыха . Удобная транспортная развязка, в разные районы Столицы. Хотите жить в самом лучшем районе Астаны, в самом лучшем доме со всеми удобствами для вас и ваших детей?! Тогда - успейте купить квартиру мечты по самой лучшей цене в топовой локации! Звоните!
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта11089297
- Общая площадь36.1 м²
- Площадь кухни9.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры