Карта

3-комн. квартира в «Nur Aspan-1», 87м², 4/16 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 37 (8728 км до центра)
На карте
50 000 000 ₸
574 713 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
✨Продается полноценная 3 комнатная квартира в ЖК NUR-ASPAN.
✨Дом Комфорт класса
О квартире:
✨Распашонка
✨Высота потолков:2,7м
✨Общая квадратура:86,7м2
✨Кухня:11м2
✨Гостиная:22,1м2
✨Жилая комната 1: 13,4м2
✨Жилая комната 2: 17,8м2
✨Раздельный санузел
✨Квартира с ремонтом и частично мебелью
✨Топовый застройщик: ORDA INVEST
✨ЖК находится на первой линии Кошкарбаева
✨У дома есть собственный паркинг
✨Можно спуститься до паркинга на лифте
✨На 1 этаже находится коммерция: Аптека, супермаркеты, кофейни, фитнес-клуб, салон красоты и многое другое полезное для жизни
✨В шаговой доступности: Несколько садиков, Школа-Гимназия №72,74,83,86, автобусные остановки
✨Квартира не в залоге, налога нету, документы чистые, в ипотеку квартира подготовлена!
✨По всем оставшимся вопросам, звоните или пишите.
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта11108632
- Общая площадь87 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность4 из 16
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 11108632