Карта

1-комн. квартира, 37.1м², 1/6 этаж
Астана, ул. Бердибек Сокпакбаева, д. 27
На карте
17 500 000 ₸
471 698 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
В продаже однокомнатная квартира ,площадь 37.1 кв.м. по улице Б.Сокпакбаева. Состояние хорошее, теплая ,светлая ,уютная.При продаже мебель, техника остается по договоренности .
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности .Рядом находится 65 школа-гимназия. В 10- ти минутах находятся ТЦ "Рахмет", Мечта, ТД "Аян". . Район тихий. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11113263
- Общая площадь37.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность1 из 6
- Бердибек Сокпакбаева
- Код объекта 11113263