Карта

6-комн. квартира в «Гармония», 149м², 11/16 этаж
Астана, ул. проспект Богенбай Батыра, д. 24к2 (4 км до центра)
На карте
43 000 000 ₸
288 591 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.01.26
Квартира имеет отличную планировку комнат для большой семьи! Два удобных балкона и лоджия 16, 4м. Прямо из кухни выход в лоджию- обустройте в ней зимний сад! Устраивайте семейные обеды на природе круглый год!
Два санузла. Кухня 23, 1м. Комнат 6: 30, 2м/22, 5м/10, 7м/10, 6м/13, 0м/11, 8м.Черновая отделка — квартира с минимальным объемом выполненных работ, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию. Имеет только входную металлическую или деревянную дверь (чаще российского производства), пластиковые или деревянные стеклопакеты, бетонную стяжку на полу (его перед укладкой полового покрытия нужно будет выровнять, того же самого потребуют стены и потолки).
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11137632
- Общая площадь149 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность11 из 16
- проспект Богенбай Батыра
- Код объекта 11137632