Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Юго-Восток», 50.2м², 3/6 этаж
Астана, ул. Иле, д. 30к1
На карте
20 000 000 ₸
398 406 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.02.26
Предлагаю вам отличную квартиру по выгодной цене! Пластиковые окна, удобная планировка, транспортная развязка, развитая инфраструктура, обустроенный двор. На территории расположены спортивные сооружения, оснащен осветительными приборами, все необходимое рядом, магазины, аптеки, школы, садики. Квартира уютная, чистая. Есть застеклённый балкон. Вход через домофон. Парковка для жителей и гостевая. Каждую неделю производится уборка подъездов так же территории дома! Пишите звоните, договоримся об удобном для обеих сторон время показа
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта11146848
- Общая площадь50.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность3 из 6
- Иле
- Код объекта 11146848