Карта

2-комн. квартира, 44.5м², 4/5 этаж
Астана, ул. проспект Сарыарка, д. 46
На карте
19 400 000 ₸
435 955 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
11622092
Полноценная 2-комнатная квартира
проспект Сарыарка, 46
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в востребованном районе правого берега — проспект Сарыарка, дом 46.
Площадь: 44,5 м²
Этаж: 4 из 5
Дом: панельный, 1970 года постройки
Классическая планировка без перепланировок:
изолированные комнаты,
удобная жилая площадь,
комфортный этаж — не первый и не последний.
Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для аренды. Формат и локация всегда востребованы у арендаторов и покупателей.
Локация — ключевое преимущество:
проспект Сарыарка — один из главных транспортных коридоров города,
рядом остановки, магазины, школы, детские сады, аптеки,
быстрый доступ в центр и на левый берег.
Дом обжитой, двор сформированный, район с полной инфраструктурой — всё необходимое для повседневной жизни в шаговой доступности.
Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Рассматривается аргументированный торг.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11149632
- Общая площадь44.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныСборно-монолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарыарка
- проспект Сарыарка
- Код объекта 11149632