Карта

2-комн. квартира в «Жагалау-3», 66.5м², 12/12 этаж
Астана, ул. Сыганак, д. 1
На карте
27 500 000 ₸
413 534 ₸/м²
Описание
Изменено: 27.04.26
Продаётся светлая и уютная, полноценная двухкомнатная квартира на левом берегу столицы в районе с максимально развитой инфраструктурой. Последний 13-тый этаж, а сверху проходит полэтажа техническая подушка. В подъездах чисто, по 2 скоростных лифта, большой зелёный двор со множеством детских площадок и парковок. При продаже остаётся вся встроенная мебель и частично техника. Квартира ухоженная, без вложений, заходи с вещами и живи! Есть балкон, гардероб, санузел раздельный, все комнаты большие, не тесные, ипотеку проходит. Есть залог в БЦК 13 млн.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11203010
- Общая площадь66.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность12 из 12
- Сыганак
- Код объекта 11203010