Карта

2-комн. квартира, 49м², 13/17 этаж
Астана, ул. С 303, д. 2к2
На карте
27 100 000 ₸
553 061 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Дом расположен в очень удобной и перспективной локации: спальный район, хорошо развитая инфраструктура и транспортная развязка. Все рядом, а именно: в шаговой доступности автобусные остановки, школы, детские сады, дошкольные учреждения, больницы, супермаркеты, игровые детские площадки, развлекательные заведения.
- Хороший подъезд к дому.Мебель вся остается кроме телевизора и бытовой .Пол кварц винил.
- Дом выполнен из качественных материалов
Срочная продажа
Документы проверены, готовы к сделке
Кроме того, в квартире светло и просторно благодаря большим окнам и удачной планировке. В доме хороший подъезд и чистый подъездной двор. Важно отметить, что здание выполнено из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики.
Евро-двушка в районе Сарыарка, квартира светлая и уютная, неугловая, развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Рядом с домом находится 10 поликлиника, супермаркет Small, ЦОН, детские сады, школы.
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11222750
- Общая площадь49 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность13 из 17
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарыарка
- С 303
- Код объекта 11222750