Карта

4-комн. квартира в «Аристократ», 200.6м², 6/9 этаж
Астана, ул. Умай Ана, д. 14к2
На карте
135 000 000 ₸
672 981 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.12.25
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 КОМН. КВАРТИРА в жк. " АРИСТИОКРАТ" + 1 ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!! Дорогие наши покупатели представляем вашему вниманию просторную, светлую, красивую 4х. комнатную квартиру в престижном ЖК "АРИСТОКРАТ". Дом бизнес класса, малоэтажный, расположенный в самом перспективном районе левого берега Столицы! От надежного застройщика "Султан НС". Комнаты изолированы, потолки 3,3 м., средний этаж 6\9, 2 французских балкона, 1 просторная лоджия с панорамными окнами, гардеробная, 3 сан узла с ванной и душевой комнатами. Квартира КРАСОТКА, вся мебель, техника, - все остается! Все условия для комфортного проживания. Не в залоге, документы в порядке, ипотеку проходит. ЖК " АРИСТОКРАТ" закрытый двор, круглосуточная система видеонаблюдения, детские и спортивные площадки, места для отдыха . Все социально - значимые обьекты находятся в шаговой доступности - Казахский университет технологии и бизнеса, школы, садики, школа «Жас Улан», профессионально-технический колледж, университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева, магазины, аптеки, супермаркеты, рестораны, кафе, торгово-развлекательные центры «Хан Шатыр», «Сары-Арка», АЗС, СТО, автомойка и мн. др. Удобная транспортная развязка, в разные районы Столицы. Хотите жить в самом перспективном районе левобережья Астаны, в самом лучшем доме со всеми удобствами для вас и ваших детей?! Тогда - успейте купить квартиру мечты по самой лучшей цене в топовой локации! Звоните!
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: