Карта

2-комн. квартира в «Жастар-4», 59м², 7/17 этаж
Астана, ул. Проспект Шакарим Кудайбердыулы, д. 33 (6 км до центра)
На карте
28 550 000 ₸
483 898 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.04.26
Продается 2-комнатная квартира площадью 59 м², расположенная на 7 этаже 10-этажного нового дома по ул. Кудайбердыулы 33. Дом расположен вблизи 7 поликлиники и банного комплекса «Алтын бу», что обеспечивает удобство для семей и тех, кто ценит близость медицинских и бытовых объектов. Квартира требует косметического ремонта, однако обладает хорошими перспективами для собственных переделок и модернизации, позволяя новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи.
Квартира частично меблирована, что позволяет сразу начать использовать ее после завершения ремонта. Полы покрыты ламинатом, высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простор и комфорта. Есть два балкона (лоджия), что идеально подходит для хранения или организации зоны отдыха на свежем воздухе. В квартире установлен совмещенный санузел, что повышает функциональность пространства. Интернет-провайдер — проводной, что обеспечивает стабильное подключение для работы и развлечений.
Квартира находится в новом доме, который обладает современной планировкой и высоким уровнем шумоизоляции. Внутренние дворы и подъезды ухоженные, что создает приятную атмосферу для проживания. Возможность обмена на меньшую квартиру (1- или 2-комнатную) с доплатой делает этот вариант привлекательным для тех, кто ищет свободное или более компактное жилье. На площадке всего три квартиры, что обеспечивает тишину и уединение.
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта11266583
- Общая площадь59 м²
- РемонтКосметический ремонт