Карта

3-комн. квартира в «Аристократ», 75.1м², 7/9 этаж
Астана, ул. Умай Ана, д. 14к4
На карте
75 000 000 ₸
998 668 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.12.25
Пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Продается 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Аристократ»
Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру-студию в жилом комплексе «Аристократ», расположенном в тихом и уютном спальном районе города.
Дом одноподъездный, всего 32 квартиры.
Квартира с французским балконом, откуда открывается шикарный панорамный вид на город.
На территории комплекса — огромная охраняемая территория с гостевой парковкой.
Рядом находятся школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания.
Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, уют и удобство городской жизни.
Парковочное место входит в стоимость квартиры.
Характеристики
- Код объекта11267843
- Общая площадь75.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Умай Ана
- Код объекта 11267843