Планировка
Карта

2-комн. квартира в «Baidaulet», 38.2м², 4/12 этаж
Астана, ул. Е-15, д. 16
На карте
31 700 000 ₸
829 843 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся светлая 2-комнатная квартира формата евро-двушка в ЖК «Байдаулет».
Кирпичный дом, малоэтажная застройка, 12 этажей, квартира расположена на среднем этаже.
✔️ Увеличенные окна — много света
✔️ Закрытый, безопасный двор
✔️ Во дворе — школа «Бином»
✔️ Полностью развитый и обжитой район
✔️ Удобная транспортная доступность: рядом крупные магистрали Сыганак и Туран
Квартира готова к заселению — ремонт делали для себя, с качественными материалами и продуманной планировкой.
Продаётся в связи с изменением планов.
Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11268918
- Общая площадь38.2 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность4 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Нура
- Е-15
- Код объекта 11268918