Карта

1-комн. квартира в «Сенатор», 44м², 15/15 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 32к2 блок Е
На карте
21 500 000 ₸
488 636 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.02.26
1 комнатная квартира, район Алматы. Рядом находятся школы, детские сады, ЦОН. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности набережная, мечеть, места для отдыха всей семьей. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта11276888
- Общая площадь44 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность15 из 15
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 11276888