Фотографии скоро будут добавлены
2-комн. квартира в «Baidaulet», 43м², 9/12 этаж
Астана, ул. Е-15, д. 16
На карте
33 500 000 ₸
779 070 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Современный ремонт (капитальный ремонт) — это более сложный и дорогостоящий вид ремонта. Капитальный ремонт квартиры подразумевает замену всех основных коммуникаций, в том числе водопроводных и канализационных труб, электрической проводки и пр. Как правило, капитальный ремонт квартир включает в себя демонтаж дверей и окон, с последующей заменой их на современные конструкции, штукатурные и малярные работы.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11277233
- Общая площадь43 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Нура
- Е-15
- Код объекта 11277233