Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Социум», 30м², 3/4 этаж
Астана, ул. Жаханша Досмухамедулы, д. 20к7
На карте
9 550 000 ₸
318 333 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Квартира студия, коридорного типа. Рядом находится поликлиника 8. Тихий район. Квартира с мебелью. Автобусы 11, 17, 18.
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки. Ну и конечно, отличная локация - Центр города, когда все инфраструктурные и культурные объекты в шаговой доступност
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта11280250
- Общая площадь30 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность3 из 4
- Жаханша Досмухамедулы
- Код объекта 11280250