Карта
4-комн. квартира в «Arkada-3», 95.7м², 7/9 этаж
Астана, ул. Е-489, д. 4
На карте
65 000 000 ₸
679 206 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Просторная 4-комнатная квартира 95.7 м² в кирпичном доме ЖК “Аркада” — идеальный вариант для семьи!
Продаётся светлая и комфортная 4-комнатная квартира площадью 95.7 м² на 7 этаже из 9, расположенная в качественном кирпичном доме 2021 года постройки по адресу Е-489 4, Нура р-н. Квартира идеально подойдёт большой семье, ценящей простор, удобство и тишину.
Преимущества квартиры:
Большая площадь — 95.7 м²
Четыре отдельные комнаты обеспечивают личное пространство каждому члену семьи.
2 санузла и более — комфорт для утренних сборов, семьи с детьми и гостей.
Кирпичный дом — лучшая шумоизоляция, тепло зимой и прохлада летом.
7 этаж — оптимальный уровень: хорошее естественное освещение и уютный вид из окон.
Современный дом 2021 года — новые коммуникации, чистые подъезды, ухоженные лифты.
О ЖК “Аркада”:
Приятная архитектура и надёжное строительство
Оборудованные детские и спортивные площадки
Благоустроенный двор
Достаточное количество парковочных мест
Спокойный и уютный жилой комплекс
Локация:
Нура р-н — динамично развивающийся район
Рядом школы, садики, магазины, супермаркеты, остановки
Быстрый выезд на основные дороги города
Спокойный, семейный квартал
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11299931
- Общая площадь95.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Нура
- Е-489
- Код объекта 11299931