Карта

3-комн. квартира в «Баспана Коктал», 74.2м², 1/6 этаж
Астана, ул. Караменде Би Шакаулы, д. 3 (4 км до центра)
На карте
41 000 000 ₸
552 561 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.04.26
3-комнатная квартира на продажу, Астана, Сарыаркинский район
Адрес: Астана, Сарыаркинский р-н, ЖК Берекет, ул. Караменде би Шакаулы, д. 3
Комнат: 3
Этаж: 1 из 9
Площадь: 74.2 м²
Серия: Индивидуальный проект
Материал стен: монолитные
Год постройки: 2019
Описание:
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном ЖК Берекет, расположенном в Сарыаркинском районе. Квартира находится на комфортном 1 этаже 9-этажного монолитного дома. Удобная планировка, светлые комнаты, тёплый и качественный дом 2019 года постройки. Спокойный двор, детские площадки, парковочные места. В шаговой доступности школы, сады, магазины и остановки.
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11301379
- Общая площадь74.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность1 из 6
- Караменде Би Шакаулы
- Код объекта 11301379