Планировка
Карта

4-комн. квартира в «Сан сити», 146.5м², 9/16 этаж
Астана, ул. Малика Габдуллина, д. 11 (1 км до центра)
На карте
60 000 000 ₸
409 556 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
🏡 Стильная 4-комнатная квартира в престижном районе Астаны — отличная цена! ✨
Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит пространство, комфорт и сильную локацию. Здесь всё продумано для удобной и счастливой жизни.
✨ Преимущества квартиры
• 4 изолированные комнаты — личное пространство для каждого
• Два санузла — максимум удобства для большой семьи
• Собственная большая гардеробная — порядок и никаких лишних вещей
• Собственная кладовая — ещё больше места для хранения
• Удобная, функциональная планировка
• Просторные и светлые комнаты
• Комфортный этаж — оптимальная высота без шума и лишней суеты
Идеальное сочетание пространства, практичности и комфорта.
📍 Локация — один из лучших районов города
В шаговой доступности:
🏫 Школа-гимназия №10
🏫 Школа-Лицей №54
👶 Детский сад «Алтын Бесик» №23
👶 Детский сад «Самал» №46
👶 Детский сад «Золотой Лучик»
⛪ Собор во имя святых равноапостольных царя Константина и матери его Елены
🌊 Рядом набережная — прогулки у воды, пробежки, свежий воздух и красивые закаты станут частью вашей повседневной жизни.
Также рядом супермаркеты, ТРЦ, кафе, фитнес-клубы, остановки и удобный выезд в любом для вас направлении.
💎 Выгодное предложение для престижного района и квартиры такого формата.
Идеальный вариант как для комфортной жизни большой семьи, так и для перспективной инвестиции с высокой ликвидностью.
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта11308796
- Общая площадь146.5 м²
- Площадь кухни14.5 м²
- РемонтСовременный ремонт