Карта

2-комн. квартира в «Саратан», 66.5м², 2/12 этаж
Астана, ул. улица-А 91, д. 17стр17 (9 км до центра)
На карте
35 550 000 ₸
534 586 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.02.26
12160003
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта11311446
- Общая площадь66.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность2 из 12
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарайшык
- улица-А 91
- Код объекта 11311446