Фотографии скоро будут добавлены
2-комн. квартира, 48.5м², 7/17 этаж
Астана, ул. С 303, д. 2к2
На карте
28 900 000 ₸
595 876 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира 48 м² с ремонтом | 7 этаж
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
✅ Характеристики:
Площадь: 48 м²
Комнат: 2
Этаж: 7
Состояние: с ремонтом
Планировка: удобная, комнаты изолированы
✨ Преимущества:
квартира чистая, ухоженная
можно заехать и жить без вложений
хороший этаж — не низко и не высоко
светлая, тёплая квартира
Документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Звоните / пишите — покажем в удобное время!
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11311531
- Общая площадь48.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность7 из 17
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарыарка
- С 303
- Код объекта 11311531