Карта

3-комн. квартира в «Delta», 65м², 4/12 этаж
Астана, ул. Жубана Молдагалиева, д. 1
На карте
45 000 000 ₸
692 308 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.03.26
Продается 3-комнатная квартира Жк Дельта, Нура р-н Жубан Молдагалиев 1, Год постройки 2025 г. 4 этаж из 19 Потолки 3 метра Площадь 65 кв. м Закрытый двор, паркинг Полностью мебелирована. Всё новое, всё остается. Встроенная мебель и техника, много места для хранения. Отдельная гардеробная Мокрая зона не переносилась Кухня отдельная, не студия Ремонт сделан дизайнером в современном стиле, каждый метр продуман. Отличное расположение. Левый берег. Рядом Хан Шатыр Документы в порядке, ключи на руках Можно в ипотеку, наличка Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11316581
- Общая площадь65 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 12
- Жубана Молдагалиева
- Код объекта 11316581