2-комн. квартира, 52.8м², 9/9 этаж
Астана, ул. проспект Богенбай Батыра, д. 6к3
22 550 000 ₸
427 083 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.02.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе.
Начало Богенбай батыра, удобная развязка: рядом 2 моста на Левый Берег, близ Золотого Квадрата, все необходимые магазины и места для комфортного проживания в пешей доступности, рядом несколько школ: 18, 60, 65, спорт-школа Олимпийского резерва
Дом кирпичный, строился для сотрудников МВД, двор закрытый(со шлагбаумом), очень тихий двор, газификация
Сама квартира очень теплая, распашонка, сверху полноценный технический этаж, все в квартире из мебели и техники остается
Имеется залог в Береке банке
Все подробности по телефону
11712153
Характеристики
- Код объекта11712153
- Общая площадь52.8 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- проспект Богенбай Батыра
- Код объекта 11712153