4-комн. квартира, 116м², 2/12 этаж
Астана, ул. Бухар Жырау, д. 32/1
68 500 000 ₸
590 517 ₸/м²
Описание
Изменено: 09.02.26
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в новом монолитном доме ЖК Triumph City. Идеальная планировка по Васту: кухня расположена на юго-востоке, спальня — на юго-западе, север и восток открыты. Общая площадь 116 м², кухня 15 м², этаж 2 из 12. Черновая отделка — возможность реализовать интерьер под себя. Есть потенциал увеличения площади, как у соседей сверху. Дом 2024 года. В шаговой доступности Ботанический сад — всего 10 минут пешком. Срочная продажа в связи с переездом. Отличный вариант для комфортной жизни
Характеристики
- Код объекта11733836
- Общая площадь116 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность2 из 12
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Бухар Жырау
- Код объекта 11733836