1-комн. квартира, 46.3м², 13/13 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 68
18 500 000 ₸
399 568 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Продается просторная однокомнатная квартира в полностью обустроенном районе по улице Кошкарбаева. Объект характеризуется рациональной неугловой планировкой с изолированной комнатой, что обеспечивает комфорт и функциональность. В квартире установлены современные пластиковые окна, новая сантехника и индивидуальные счетчики учета ресурсов. Дополнительным преимуществом является наличие кладовой комнаты для хранения. Жилье находится в хорошем состоянии, отличается теплой атмосферой и тишиной благодаря спокойным соседям и закрытому двору. В рамках сделки возможна передача мебели по договоренности. Район обладает развитой инфраструктурой с магазинами, учреждениями и транспортной доступностью. Недавно проведены работы по обновлению кровли дома. Квартира идеально подходит для комфортного проживания с перспективой долгосрочной инвестиции.
Характеристики
- Код объекта11754293
- Общая площадь46.3 м²
- Площадь кухни10.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность13 из 13
- СтеныГазозолоблоки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 11754293