Карта

2-комн. квартира в «Отау», 58м², 9/12 этаж
Астана, ул. А-130, д. 1
На карте
27 550 000 ₸
475 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продается 2х уютная, светлая, просторная квартира со свежим ремонтом. Хорошая локация между правым и левым. Рядом новая школа номер 112
ТЦ Отау, магазины, аптеки. Автобусная остановка. Тихий двор.
В ипотеку проходитПриобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта11755441
- Общая площадь58 м²
- Площадь кухни9.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарайшык
- А-130
- Код объекта 11755441