2-комн. квартира, 54м², 3/17 этаж
Астана, ул. Шаймердена Косшыгулулы, д. 4
24 000 000 ₸
444 444 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Объект расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся набережная, сквер, школа №83 и детские сады, а также торговые центры «Смолл» и «ВкусМарт». В самом здании запланировано открытие супермаркета. Транспортная доступность высокая — выезд на левый берег и другие районы города занимает минимум времени. В каждом подъезде установлены четыре скоростных лифта, обеспечивающие комфортное перемещение. Квартира продается с полным пакетом документов, не находится в залоге.
Характеристики
- Код объекта11770372
- Общая площадь54 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность3 из 17
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Шаймердена Косшыгулулы
- Код объекта 11770372