Карта

1-комн. квартира в «Изобилие», 29.7м², 7/10 этаж
Астана, ул. Жанибека Тархана, д. 9 (8728 км до центра)
На карте
23 000 000 ₸
774 411 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.03.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта11806627
- Общая площадь29.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность7 из 10
- Жанибека Тархана
- Код объекта 11806627