Карта

3-комн. квартира, 86м², 9/9 этаж
Астана, ул. Е-669, д. 13к1
На карте
68 000 000 ₸
790 698 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Продается полноценная, просторная и светлая 3-комнатная квартира:
• Не угловая, теплая.
• Окна увеличенные (потрясающий панорамный вид на город) и выходят на обе стороны ЖК, отличная вентиляция и освещенность.
• Высота потолков — 3 метра.
Особенности и преимущества:
• При строительстве использовались только качественные материалы, закупленные лично.
• Вся мебель выполнена на заказ.
• Кухня оснащена встроенной техникой, эргономика продумана.
• Квартира полностью меблирована — можно сразу въехать без дополнительных вложений.
• Стены выравнивались под покраску (соответственно была проведена колоссальная работа по подготовке стен).
• Ремонт выполнен качественно и при этом сохранена возможность для обустройства «под себя». Так как отсутствует визуальный шум. В этой квартире поистине просторно, светло и уютно.
О жилом комплексе:
• ЖК комфорт-класса с элементами бизнес-класса.
• Удобная планировка, просторные комнаты.
• Уютный двор закрытого типа, что является несомненным плюсом для безопасности детей, современная инфраструктура.
• Живу чуть больше года.
• Продажа в ипотеку так же рассматривается.
• За наличный расчет предусмотрен торг.
Характеристики