Карта

1-комн. квартира в «Geneva 2», 37.1м², 8/12 этаж
Астана, ул. А 52, д. 4к1
На карте
24 500 000 ₸
660 377 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.03.26
Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, тихий и уютный двор – идеально подходит как для комфортного проживания, так и под коммерцию 👌
Продаю однокомнатную квартиру в районе Нурлы-Жол. Тёплый, надёжный кирпичный дом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. Свежий современный ремонт — в квартире никто не жил, всё абсолютно новое!
Светлая и уютная, солнечная сторона — в доме всегда тепло и много естественного света ☀️
Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство.
Отличная локация:
— ЛРТ в 2 минутах
— До левого берега 10 минут на машине
— Рядом школы и детские сады
— Перспективный, активно развивающийся район
Дом тёплый, подъезд чистый, соседи спокойные. Двор тихий и благоустроенный.
Квартира проходит по ипотеке. Документы в порядке.
Реальному покупателю — хороший торг!
Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду или бизнеса. Звоните — квартира ждёт своего счастливого владельца! 🏡✨
Характеристики
- Код объекта11819464
- Общая площадь37.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность8 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Сарайшык
- А 52
- Код объекта 11819464