1-комн. квартира, 32.24м², 14/14 этаж
Астана, ул. Е-915, д. 13
24 550 000 ₸
761 476 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.02.26
🏡 1-комнатная квартира · 32,24 м² · 14/14 этаж
📍 г. Астана, Есильский район
📍 ул. Е-915, д. 13
🏢 ЖК Jetisu.Kerbez
🏗 Монолитный дом, 2025 г.п.
📌 Характеристики:
📐 Площадь — 32,24 м²
🏢 14 этаж из 14(есть тех.этаж)
💬 Торг уместен — готовы к диалогу
💼 Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду
📲 Звоните для подробной информации и записи на просмотр!
Характеристики
- Код объекта11831215
- Общая площадь32.24 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность14 из 14
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Е-915
- Код объекта 11831215