4-комн. квартира, 150м², 5/19 этаж
Астана, ул. Малика Габдуллина, д. 18
76 900 000 ₸
512 667 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.02.26
Предлагаю вам отличную квартиру по выгодной цене! Пластиковые окна, удобная планировка, транспортная развязка, развитая инфраструктура, обустроенный двор. На территории расположены спортивные сооружения, оснащен осветительными приборами, все необходимое рядом, магазины, аптеки, школы, садики. Квартира уютная, чистая. Есть застеклённый балкон. Вход через домофон. Парковка для жителей и гостевая. Каждую неделю производится уборка подъездов так же территории дома! Пишите звоните, договоримся об удобном для обеих сторон время показа
Характеристики
- Код объекта11832933
- Общая площадь150 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность5 из 19
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Малика Габдуллина
- Код объекта 11832933