Карта

4-комн. квартира в «Жайдарман», 124.4м², 9/9 этаж
Астана, ул. Сакена Сейфуллина, д. 3
На карте
55 000 000 ₸
442 122 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
В продаже полноценная 4 к.квартира.Полноценный техэтаж,сделали ремонт крыши в прошлом году. В квартире требуется косметический ремонт. Отличный вариант, как для большой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и приватность.
В шаговой доступности школы 60,35.садик Еркетай,спорткомплекс Abyroy ,остановки общественного транспорта и т.д.
При продаже мебель ,техника остается по договоренности, торг обсуждаем.
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11833352
- Общая площадь124.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность9 из 9
- Сакена Сейфуллина
- Код объекта 11833352