2-комн. квартира, 61.9м², 6/6 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 80/1
23 900 000 ₸
386 107 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.04.26
🏡 Идеальная квартира для комфортной жизни — заезжай и живи!
📍 г. Астана, район Алматы
🛋 Полноценная 2-комнатная квартира
📐 61,9 м²
🏢 6 этаж из 6 (есть техэтаж)
🏗 Дом тёплый
✨ Неугловая
✨ Солнечная и очень тёплая ☀️
✨ Свежий ремонт (первые хозяева)
✨ Удобная планировка
✨ Кондиционер
✨ На площадке всего 3 квартиры
✨ Чистый подъезд
✨ Тихий двор и спокойные соседи
🌍 Развитая инфраструктура:
🛒 Рядом супермаркет Magnum
📚 Школы и государственные/частные детские сады
🏥 Взрослые и детские больницы
🚌 Удобная автобусная развязка на левый и правый берег
📞 Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — такие квартиры долго не остаются на рынке! 🔥
Характеристики
- Код объекта11893817
- Общая площадь61.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 11893817