Карта

1-комн. квартира в «Столичный-2», 39.3м², 17/24 этаж
Астана, ул. проспект Абая, д. 10к2 (7 км до центра)
На карте
23 990 000 ₸
610 433 ₸/м²
Описание
Изменено: 28.04.26
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Столичный-2
Студия
Есть отдельная гардеробная комната
Санузел совмещенный
Лоджия
2024 г/п
Этаж 17/24
Электронные замки
Квартира меблирована
Документы чистые, ипотеку рассмотрим
3 скоростных лифта
На площадке 7 квартир
Локация просто шикарная
Рядом есть все необходимое для комфортного проживания
Отличная транспортная развязка
Удобна как для проживания, и для сдачи
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта11933072
- Общая площадь39.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность17 из 24
- проспект Абая
- Код объекта 11933072