Карта

3-комн. квартира в «Самгау-2», 52м², 6/10 этаж
Астана, ул. А-92, д. 5к2
На карте
30 000 000 ₸
576 923 ₸/м²
Описание
Изменено: 09.04.26
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Самгау 2
📍 г. Астана, район Сарайшык
Уютная и тёплая квартира площадью 52 м² расположена на 6 этаже из 10 в кирпичном доме 2022 года постройки. Удобная планировка распашонка обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.
✨ Преимущества квартиры:
Кухня — 11 м² (формат кухня-студия)
Тихий и спокойный двор
Квартира аккуратная, очень тёплая, отлично подойдёт для комфортного проживания семьи.
📄 Документы — ДДУ.
💰 Продажа только за наличный расчёт.
Цена: 30 000 000 тенге.
Характеристики
- Код объекта11946580
- Общая площадь52 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность6 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Сарайшык
- А-92
- Код объекта 11946580