Карта

Студия в «Алтын Шар - 2», 42.4м², 15/22 этаж
Астана, ул. Абикена Бектурова, д. 4к1 (5 км до центра)
На карте
27 500 000 ₸
648 585 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
✅Продается 2 комнатная квартира-студия.
✅ЖК Алтын Шар 2
✅Состояние: хорошее, можно заехать и жить.
✅Квартира полностью меблирована. Мебель и техника при продаже остаются.
✨О ЖК Алтын Шар 2 в Астане – это современный жилой комплекс с квартирами, отличающимися высоким уровнем комфорта. Расположен в районе Есиль (левый берег). Комплекс соединил в себе динамику большого города и спокойствие семейного гнезда. Отсюда можно без труда добраться в любую точку столицы, благодаря удобной транспортной развязке. Рядом с вашим будущим домом имеется все, что нужно для комфортной жизни в городе – детские сады, школы, финансовые учреждения.
Преимущества:
💥Удобное месторасположение;
💥Качественное строительство;
💥Комфортабельные квартиры по европейским стандартам;
💥Хорошая звукоизоляция;
💥Различные варианты планировки квартир;
✨Дом находится в отличной локации левого берега.
✨В шаговой доступности EXPO, Байтерек, Ботанический и Линейный парки.
✅Этаж/средний этаж: 15/22
✅Квадратура: 42,4 кв.м.
✅Дом комфорт-класса
✅Высокие потолки: 2,75м
✅Квартир на этаже: 5 квартир
✅Направление окон: Со двора
✨Отличное расположение квартиры с развитой инфраструктурой, т. к. рядом находятся:
✅1)Школа: №111 школа-гимназия, Бином школа, № 95 школа-лицей
✅2)Детский сад: частные
✅3)Магазины, кафе, салоны красоты, и т.д:
✅4)Автобусная развязка:
✨Наличный расчет, ипотека. По всем дополнительным вопросам по телефону! Звоните!
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта11969204
- Общая площадь42.4 м²