1-комн. квартира, 29.3м², 4/5 этаж
Астана, ул. Лесная Поляна (п Косшы), д. 10
9 800 000 ₸
334 471 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся 1 комнатная квартира студия в черновой отделке на Лесной Поляне, 4 этаж, в 16 доме, 15 минут езды до ТРЦ MEGA Silk WAy, документы в порядке, квартира светлая, хорошая аура, в шаговой доступности магазины, аптеки, садик, школа, ипотеку рассматриваем. Архитектура Внешний облик домов облицованы теплыми и приятными тонами. Стены комплекса возведены из газоблока высокой прочности и плотности, обеспечивающие надежность всему каркасу дома малой этажности, расположенные в экологически благоприятном новом городе Косшы. Жилье в этом месте станет идеальным решением для ценителей уюта и комфорта в условиях городской жизни. Отсюда до центра Левого берега всего 15 минут езды.
Характеристики
- Код объекта12021361
- Общая площадь29.3 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Лесная Поляна (п Косшы)
- Код объекта 12021361