1-комн. квартира, 42м², 11 этаж
Астана, ул. Александра Бараева, д. 18к1
25 500 000 ₸
607 143 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с мебелью в ЖК Light House!
Квартира площадью 42 м² расположена на 21 этаже из 22 в современном монолитном доме 2018 года постройки. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции.
✨ О квартире:
квартира полностью меблирована
качественный ламинат на полу
современная техника, всё остаётся как на фото
на кухне встроенная посудомоечная машина
установлен кондиционер
балкон с двумя встроенными шкафами для удобного хранения
из окон открывается отличный панорамный вид
🏢 Жилой комплекс:
Квартира находится в ЖК Light House — уютном жилом комплексе с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением. Для жителей предусмотрен паркинг и благоустроенная территория.
📍 Локация:
Дом расположен по адресу улица Александра Бараева, район Байконур.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта.
📄 Документы в порядке.
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира полностью готова для проживания!
Характеристики
- Код объекта12021645
- Общая площадь42 м²
- РемонтСовременный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Александра Бараева
- Код объекта 12021645