Студия, 26м², 10/15 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 32к4
17 500 000 ₸
673 077 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.03.26
✅Продается 1 комнатная квартира-студия.
✅ЖК Сенатор
✅Состояние: хорошее, можно заехать и жить.
✅Квартира полностью меблирована. Мебель и техника при продаже остаются.
✨О ЖК
✨Дом находится в отличной локации.
✨Рядом КТЛ NurOrda
Школа #72
Детский сад #26
✨В шаговой доступности: Пирамида, парк 1 президента и музей, Қаллеки театр, Шабыт, мечеть Азирет Султан, Дворец Незовисимости
✅Квадратура: 26 кв.м.
✅Паркинг
✨Наличный расчет, ипотека. По всем дополнительным вопросам по телефону! Звоните!
Характеристики
- Код объекта12028481
- Общая площадь26 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность10 из 15
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 12028481