2-комн. квартира, 50м², 4/12 этаж
Астана, ул. Шамши Калдаяков, д. 17
36 700 000 ₸
734 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 07.04.26
12030927
🔥 Горячее предложение в ЖК Bravo! 🔥
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса от застройщика Sat NS. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций!
✨ Преимущества квартиры:
— Удобная планировка: изолированные комнаты
— Высокие потолки 3 метра — ощущение простора и света
— 4 этаж из 12 — идеальная «золотая середина»
— Состояние — заезжай и живи 😍
— Вся встроенная техника и шкафы остаются
🏡 Плюсы ЖК Bravo:
— Комфорт-класс с продуманной архитектурой
— Закрытый безопасный двор без машин
— Современные детские и спортивные площадки
— Наличие паркинга
— Удобные подъезды, пандусы для колясок и маломобильных
— Развитая инфраструктура: рядом всё необходимое для жизни
💰 Условия:
— Подходит под ипотеку
— Торг приветствуется
📍 Отличная локация — удобная транспортная развязка, всё рядом: магазины, школы, детсады.
Характеристики
- Код объекта12030927
- Общая площадь50 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность4 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Шамши Калдаяков
- Код объекта 12030927