Фотографии скоро будут добавлены
4-комн. квартира в «Хайвил Астана», 167м², 6/33 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 2 (3 км до центра)
На карте
141 950 000 ₸
850 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
6 этаж (вместе с тремя уровнями парковки находиться на уровне 9-го этажа). 4 скоростных лифта в подъезде. Дополнительно делали наружнее утеплением с разбором обшивки. Со стороны ул. Кошкарбаева летом виды на закаты, вторая часть смотрит на безопасный двор на 4-ом этаже от земли.
Комбинированная система отопления: теплый пол + настенные радиаторы. «Широкое парковочное место между колоннами».
Скорость интернета 500 мбит/с.
Рядом 5 школ с перспективой (102 школа, Riviera, Spectrum), Harmony и Tamos ожидание открытия.
Highvill в окружении мечети «Хазрет Султан», площади “Қазақ Елі”, президентского парка, триатлон парка, разнообразная спортивная инфраструктура под мостом. Удобный разъезд в любое направление города.
Спортивный центр «Invictus, развивашки, школы боевых искусств, кафе - рестораны. отреставрированная набережная
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта12084771
- Общая площадь167 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность6 из 33
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 12084771