2-комн. квартира, 48.6м², 1/12 этаж
Астана, ул. Алихана Бокейхана, д. 52
42 600 000 ₸
876 543 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.04.26
🚨 ЭТО НЕ ПРОСТО КВАРТИРА — ЭТО ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ В БИЗНЕС-КЛАССЕ!
ЖК Aiqyn | Евро-2 | 48,6 м²
Если вы не хотите тратить месяцы на ремонт, нервы и миллионы сверху — вы нашли идеальный вариант.
🔥 Почему её заберут первой:
Дизайнерский ремонт — дорого, стильно, без колхоза
Потолки 3 м + увеличенные окна = ощущение простора
Вся техника Samsung, MAUNFELD и мебель остаются
Атмосфера — зашёл и не хочется уходить
👉 Здесь реально приятно жить, а не «просто квадратные метры»
Kazakhstan International School Astana
EXPO 2017
MEGA Silk Way
Ботанический сад
Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РК
Школы BINOM, детсады, всё рядом — идеально для жизни и аренды
💰 Факт:
Такие квартиры в этом районе уходят очень быстро, потому что:
✔ готовый ремонт
✔ топ-локация
✔ ликвидный формат
⚡ Идеально:
для себя — заехать и жить без стресса
для аренды — начать зарабатывать сразу
📞 Не откладывайте
Пока вы думаете — её уже могут смотреть другие
Звоните прямо сейчас.
Характеристики
- Код объекта12116984
- Общая площадь48.6 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность1 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Алихана Бокейхана