Студия, 20.2м², 2/9 этаж
Астана, ул. Жумекена Нажимеденова, д. 17
12 500 000 ₸
618 812 ₸/м²
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК Запад.
Ищете жилье в Астане? Не упустите этот шанс! Эта уютная однокомнатная квартира готова стать вашим новым домом.
Что делает эту квартиру уникальной?
- Выгода для покупателя - при продаже, вся мебель и техника остается новому собственнику
- Большой надземный паркинг — всегда есть место для вашего авто.
- Современная детская площадка — создана для активного и безопасного отдыха детей.
- Развитая инфраструктура — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры, рестораны и кафе. Всё для вашего удобства.
Идеальная локация:
- Отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добираться до любой точки города.
- Всего 10 минут до вокзала НурлыЖол.
Качественный ремонт:
- Выполнен современный качественный ремонт с использованием высококачественных материалов, каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта.
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр — такие квартиры не задерживаются надолго!
Характеристики
- Код объекта12150477
- Общая площадь20.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Жумекена Нажимеденова
- Код объекта 12150477