Карта

2-комн. квартира в «ELEVEN», 47м², 4/12 этаж
Астана, ул. Култегин, д. 4а
На карте
34 000 000 ₸
723 404 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
«Евродвушка» 47 м² на 4 этаже 12-этажного монолитного дома комфорт+ класса ЖК «Eleven» от застройщика Sat NS по адресу Култегин 4а, район Нура (левый берег).
Полноценная 2-комнатная квартира с кухней-студией, свежим ремонтом 2025 года, высотой потолков 3 м и удобной планировкой, заезжай и живи. Новый дом, документы готовы, возможна ипотека, обмен не рассматривается. Район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность, рядом школы, детские сады и магазины
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12152721
- Общая площадь47 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность4 из 12
- Култегин
- Код объекта 12152721