4-комн. квартира, 168м², 4/10 этаж
Астана, ул. Касыма Аманжолова, д. 24
116 000 000 ₸
690 476 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.03.26
Эксклюзивная 4-комнатная квартира в ЖК "Жетиген" от Orda Invest!
Ищете просторную квартиру в одном из лучших районов Астаны?
Предлагаем уникальное жилье, это не просто квартира, это ваш новый уровень комфорта и статуса.
Основные преимущества:
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся ключевые достопримечательности и объекты:
Национальный музей, Дворец независимости, Казахский национальный университет искусств, Дворец мира и согласия (Пирамида), Мечеть Хазрет-Султан.
Школа-лицей #73, детский сад и школа-лицей "NurOrda".
Качество и комфорт:
Светлая и большая квартира с высотой потолков 3 метра.
Удобное расположение комнат и санузлов, наличие гардероба.
Всего две квартиры на площадке, что гарантирует тишину и приватность.
Надежность сделки:
Продажа напрямую от собственника.
Квартира никогда не сдавалась в аренду, состояние отличное.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и жизнь в самом сердце столицы.
Не упустите свой шанс!
Чтобы узнать больше или договориться о просмотре, позвоните нам или напишите прямо сейчас.
Характеристики
- Код объекта12160926
- Общая площадь168 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность4 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Касыма Аманжолова
- Код объекта 12160926